ГАЗЕТА КРИМИНАЛЬНОГО ТРИТОНА

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем pecahier, 9 авг 2016.

1. pecahier

pecahier Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    ДИСКЛАИМЕР: редакторский состав не преследует цели высмеять или унизить кого-либо, вся информация подается в максимально объективной форме, ага!

Выпуск №4 от 28.08.2016

здрасти мальчишки и девчёнки, сегодня воскресенье, а это значит... в принципе это нифига не значит, просто сегодня солнце как-то под особым углом светило мне в глаза в итоге я проснулся раньше обычного, вот и решил че зря встал чтоли, напишу ка я свеженький номер ГКТ
    итак, в этом номере:
    - куча скринов (я их раскидал между статьями)
    - немножко трёпа по поводу того какие мы в инсах крутые дядьки и какие же падики неоч
    - #ПАДШИЕ_ОФАЙТЕ_ПРОГИ
    - реклама канала дошика, оч много рекламы, берегите зрение!
    - рассуждения диванного аналитика по поводу баланса классов и будущего серва в целом, и специально для постоянных читателей ГКТ даже немножко инсайдов от куста
    - МАРАФОН МАРАФОН МАРАФОН МАТЬ ЕГО (ДАДАДА АКТУАЛЬНО)

пруф того что гар (а теперь уже куст) снизошел с олимпа
    уж кто-то, а бризи фигни не скажет!

27.08.2016 произошло событие, которое с нетерпением ждал любой обитатель серва - первое боевое гвг за последний месяц! падшие соизволили выйти и дать бой супостату, не забыв призвать в бой таких старожилов своей ГИ как нежданчик и Top4ik, но забыв при этом поставить башни((
    от поражения за одну атаку падших спасла (криворукость куста) лишь случайность, впрочем практика в очередной раз показала что побеждает не просто зирг, а зирг одетых персов
    чтож, пожелаем удачи падшим в предстоящем противостоянии с мобами которые будут дефить ГИ, надеюсь хоть там бриз покажет свою знаменитую ФУЛДАМЕНАЦЫЮ

а ну да, забыл собсно сказать об вопиющей несправедливости: некий Raynal, топовый лук с ГИ Падшие, был забанен (на 300 секунд) по пункту 4.2. "Использование сторонних программ и их передача другим лицам (боты, кликеры, дюперы, телепортеры, брут, хаки, песочницы, смена и сокрытие IP и т.д.), а также запуск данных программ. Использование недочетов обновлений и игры"

видимо бот, который выдавал всем подряд БЧ за словосочетания типа "а мы уху ели" и "Идет набор в Ги TrueBlood" воскрес в новом обличье и теперь выдает баны честным и порядочным игрокам!
    хотя у меня есть своя версия: перед гвг райнал написал в мч "кто пвп", естественно ваш покорный слуга принял вызов и отправился на 24 точку проверить силы в честном бою, и естественно выиграл пвп без шансов для противника (ловля станов в 1 чи и прочие пафосные аттрибуты прилагаются)
    скорее всего райнала настолько впечатлила скилуха что он тут же пошел искать как (без регистрации и смс) научиться этому божественному дару дабы тоже показать скиллуху и зарисоваться перед братанами, но увы! - грейс (или миракл я хз чо там за проги, да хоть ганджа под свап) оказался палёным и его просто забанили за софт
    как-то так
    пруфы прилагаются

а у нас тут на тритоне периодически проводятся флэшмобы с горнами, вот такой вот недавно провели, в поддержку саньки:

знаю что вы уже и так засмотрели до дыр мои видосы, поэтому я буду пиарить моего кентуху дошика, который тоже нагибает как атиц

а теперь о серьезном

как вы знаете версия 1.5.1 страдает от дизбаланса классов, в особенности аспд сины слишком уж противные
    так вот, что хочу сказать, тут дело даже не в синах, дело в том что абсолютно все ближники на 1.5.1 это та еще имба
    и все почему? потому что БЕРС, а учитывая то что на серве лвл кап 150, и криты у всех запредельные, то это уже КРИТОБЕРС, а это извините меня уже 4х урон
    это вы еще прикиньте что у некоторых проф есть такие скиллы типа как у танков ярость божества которые сами по себе бьют 2х, или скажем сбитый дракон, который по летающим целям долбит 3х, то бишь критоберсовый сбитый выдает 12х урон от первоначальной планки
    а что есть у интов/луков? ничего. только криты и дебафы в лучшем случае
    короче дело не в одном классе, дело в имба абилке на пухе
    и знаете кто в такой ситуации сидит на двух стульях одновременно и у него даже ягодицы не устают так сидеть? правильно, единственный дальний клас 1.5.1 с берсом - сикер (страж)
    вот они то вообще в выиграшной ситуации: пз много, критоберсы есть, маг скиллы есть, физ скиллы есть, дебафы лютейшие, побольше бы контроля разве что, да и бегать в замесе особо не надо
    измениться ли в будущем что-то в этом плане? не думаю, переход на новую версию слишком геморный для админов, хотя всякое может быть и остается лишь надеятся на лучшее
    в общем такая вот аналитика от бомжа, а теперь время инсайдов: достоверные источники сообщили, так что не переключайте канал, скоро будет (жарче) жарко

ну и конечно же не могу оставить без внимания топ дефера серва - троя, который недавно собрал р9 пуху, оправдав таким образом пророчество "ДА Я КОГДА ПУХУ Р9 СОБИРУ ВАС СОЛО ДЕФИТЬ БУДУ" лишь наполовину; судя по згд с дефом у парняги мягко говоря пока что не сложилось

и пару слов о марафоне
    да, он всех достал
    да, персы вылетают

да, еще немного осталось, так что потерпите
    зато потом у всех будут ШАПКИ, МНОГО ШАПОК
    да и циту соло наконец освоите, топ марафон так-то

РЕКЛАМА НА ЗАКАЗ

поможем андреям найти своих жен, ну хотя бы одну

у меня все, не болейте, готовьтесь к школе, до новых встреч на страницах ГКТ! :)

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    monami и Эллисoн нравится это.
  2. goodcat

goodcat New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Кратное содержание...
    Андрюха, ты главное себе жену найди, чтоб башни ставила для фул доминации, когда ты сикером в 1.5.1 под берсокритом райнала нагибать будешь во время просмотра канала ДОШИКа

#кустживи!

pecahier нравится это.
  3. pecahier

pecahier Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    стырил офк идею у дамок с мерка, но в целом суть такая:
    (Картинка удалена модератором)

monami нравится это.
  4. monami

monami Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    :pw32002:

pecahier нравится это.
  5. Эллисoн

Эллисoн Member

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Топчик тема. Жалко что картинку удалили. Луууль было

6. Masunya

Masunya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где новые выпуски? Муза покинула поэта?

7. garrison

garrison New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    мб чет наваяю, посмотрим
    не формат прост, люди на форуме не сидят

8. garrison

garrison New Member

Симпатии:
    1