Гайд-подсказка по картам сокровищ

Тема в разделе "Руководства и гайды PW", создана пользователем Aleksey505, 20 дек 2016.

1. Aleksey505

Aleksey505 New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Зарабатываем усилители карт.
    Полная версия гайда https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=116779

Я на офе в свое время поднял 200к репы на этих квестах.
    Грабил убивал насиловал. молодость. приятные воспоминания.

В общем 1 что нужно знать. Крестик на карте ОЧЕНЬ большой и не во всех его местах вылезает сундук, а только в верхней правой точке. Как показано на рисунке. Если сундук не вылез сделайте релог. квест очень кривой. Если карта стала пустой и ничего не показывает (да бывает и такое) сделайте перезаход в игру.

2. для большей эффективности копите карты всеми твинками месяц другой до ближайших рейтов, а потом в рейты идете делать. Карты как лут в рейты удваивается.

3. Освободите 20 квестоместов и активируйте все карты. Все те карты, что остались повторяются. Т.е. придя в одно место и выкопав сундук, вы сможете протыкать оставшиеся карты в инвентаре и получить еще один сундук почти в том же месте.

Грабьте воруйте убивайте и насилуйте.
    Нет никаких законов только законы физики.
    Все остальное оковы разума.
    AVE Анархия!

Вложения:

• ksz4.jpg
      ksz4.jpg
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      10
    garrison и redrumtenshi нравится это.
  2. Aleksey505

Aleksey505 New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Дополнено для сервера Меркурий.
    4. карточки падают 100% с каждого босса а там где боссов 2 или 3 вы получаете карточек больше.
    5. экономический расчет.
    моя скорость с учетом оптимизации примерно 30 точек в час.
    следовательно за час я могу получить примерно 5-6 усилителей для карт, что примерно составляет 500-600 монет пвп.
    не удивительно, что этот вид фарма не популярен. награда неадекватно низкая для достаточно геморройного квеста.
    в рейты ситуация станет лучше. в остальное время это убогий фарм.